Три дня у меня растройства желудка, а сегодня кал серо-зеленого цвета(тоже поносом). Что это может...

Три дня у меня растройства желудка, а сегодня кал серо-зеленого цвета(тоже поносом). Что это может быть???

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Стас!
Лучше Вам показаться инфекционисту,вы сдадите анализы,тогда будет понятна картина и можно будет ставить диагноз.
С уважением д-р Сурков А.В.