Здравствуйте!У меня такая проблема когда мы с девушкой занимаемся сексом примерно под конец акта возникает...

Здравствуйте!У меня такая проблема когда мы с девушкой занимаемся сексом примерно под конец акта возникает ощущение что презерватив уменьшился вдвое, в связи с этим происходит потеря чувствительности члена и я не могу кончить, мало того когда я вынимаю член я струдом могу снять с него презерватив и после этого член еще мин 3 "приходит в себя" с чем это может быть связано? без презерватива все проходит великолепно...С Уважением Валентин.

Ответы врачей 2

Специалист
Варианта -два.
1Обратится к врачу.
2Если предпочитаете метод проб и ошибок - попробуйте пользоваться полиуретановыми презервативами.
Специалист
Возможно у Вас гиперчувствительнось к латексу или компонентам любриканта