Доброго дня!Хотла запитати, чи можна водити авто з діагнозом расходящееся косоглазие

Доброго дня!Хотла запитати, чи можна водити авто з діагнозом расходящееся косоглазие? чи взагалі з косоглазієм можна водити авто?Катя 26 років

Ответы врачей 1

Специалист
При косоглазии у Вас нат бинокулярного зрения.значит пространственного восприятия и стереоскопичекого зрения. При вождении автомобиля это безусловно затрудняет Вашу ориентацию, правильную и своевременную реакцию и делает вождение автомобиля для Вас не безопасным.