Добрый день! Подскажите , пожалуйста, какие документы я должна предоставить в совбез в случае досрочного...

Добрый день! Подскажите , пожалуйста, какие документы я должна предоставить в совбез в случае досрочного выхода на работу из декрета для прекращения выплаты на ребенка до 3-х лет. При этом такой ньюанс: 01/10 я написала заявление на выход из декрета и этим же числом заяву на увольнение, а со 02/10 я принята на новое место работы. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Ви повинні подати заяву до совбез у разі дострокового виходу на роботу із декрету.