Я уже месяц нахожусь в дипрессии.Меня беспокоят душевные переживания по-поводу моего молодого человека

Я уже месяц нахожусь в дипрессии.Меня беспокоят душевные переживания по-поводу моего молодого человека.Раньше он очень хорошо относился ко мне,любил,ухаживал,прислушивался к моему мнению,но сейчас какбуд-то подменили,я совсем его не узнаю.Делает то,что ему нравится,не считается со мной,не доверяет мне,потому что думает,что я потом его могу этим упрекнуть.Для него теперь нет понятия как грань,за которую нельзя переступать,то есть может оскорбить,нахамить.Это какой-то кошмар.И самое странное,что он понимает,что поступает неправильно со мной,но не хочет или не может ничего поменять.Говорит люблю,как раньше,всё наладиться,но ничего не делает для этого.Я не знаю,есть ли смысл продолжать отношения,которые длятся 2,5 года?

Ответы врачей 2

Специалист
Если ВЫ оба видите сложности в ВАШИХ отношениях и готовы постараться, чтобы изменить их к лучшему, очень желательно вдвоем прийти на встречу с психологом (психотерапевтом).
588
Сидун Оксана Юрьевна
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 80677746504
Здравствуйте, Наташа! Разорвать или не разорвать отношения с молодым человеком это Вам решать. Психотерапевт очно может Вам в этом помочь, принять какое-то решение.
Обычно есть закономерность: нам грубят и обходятся не почтительно до тех пор, пока мы позволяем с нами так обращаться.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.