Добрый день! Моей доченьке 1г

Добрый день! Моей доченьке 1г.9мес. Начала замечать припухлости под глазами (особенно после сна). Сдали анализ крови и мочи. Только что забрала результаты. Анализ крови в норме. Подскажите, пожайлуста, по анализу мочи:цвет - светло-желтый, уд.вес - 1005, прозрачная, реакция - кислая, белок - не обнаружен, сахар, ацетон, желчный пигмент - отриц., эпителий - в умерен.кол-ве, лейкоциты - 2-3 в п/з, соли - кр.оксалатов (так написано). Что означают результаты, подскажите, а то впереди выходные, боюсь оставаться в неизвестности.Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Срочности в обследовании нет. Учитыая "соли - кр.оксалатов " - мочесолевой диатез. Обратитесь к детскому урологу за консультацией.