Здраствуйте, 20 недель беременности, была 2 раза на узи, 1-й раз поставили гипертонус и угрозу,...

Здраствуйте, 20 недель беременности, была 2 раза на узи, 1-й раз поставили гипертонус и угрозу, лежала на сохранении, 2-й раз сегментные сокращения матки, врач сказала что мне нужно здать платные анализы на мужские гормоны и если их мало то назначит лечение, я сдала на 3 гормрна 2 в норме,а 1 немного выше нормы. нужно ли мне их было сдавать, а то у меня складывается впечетление, что она выкачивает из меня деньги т.к. я уже 4 раза сдавала всякие платные анализы.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Мне кажется, что некоторые врачи до сих пор живут пятилетними социалистическим планами: добудем такое количество гипертонусов и угроз!!! Сохраним 90% всех беременностей! Какие же это глупости, и какое халатное отношение к самим женщинам. Да, у вас просто выкачивают деньги. Нет и не было у вас угрозы, коль доносили вы до 20 недель, да и сейчас, я уверена, у вас хорошо.