Здравствуйте!Я покуривала травку, до последнего случия,когда я покурила и стало со мной происходить что то...

Здравствуйте!Я покуривала травку, до последнего случия,когда я покурила и стало со мной происходить что то невероятное: сижу в машине , вижу друзей, они разговаривает, а я их почти не понимаю, все их действия как бы замедленные, краски все яркие, они о чем то скажут а я в мозгу начинаю аналезировать о чем они только что сказали.Я очень испугалась, я сразу сказала что со мной что то не то твориться а все не придали этому значения. После этого случая я больше не курю, только вот ясность мыслей у меня не восстанавилась, я чувствую себя как будто слегка опьяневшей, чувствую себя как бы во сне в пелене тумана.Меня это состояние очень беспакоит иногда выводит из себя.кому ни говорю никто не верит , смеется. Врач говорил что это реакция организма на пережитый стресс, что это дипрессия.Я себя чувствую хорошо, но это состояние вгоняет меня в панику, полное бессилие, беспомощьность! Что со мной?Это не дипрессия! Я давно вышла из нее: Я хочу жить, радоваться жизни, работаю, по дому все делаю,какие то идеи возникают, воплощаю в жизнь вобщем живу и радуюсь, только состояние это меня угнетает, тяжело!

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Не совсем согласен, по поводу именно органического поражения, но симптом тревожные. Похоже отчасти на психосенсорные и деперсонализационные переживания, но чтобы понять точнее надо услышать более обстоятельный рассказ. Очевидно одно--Вам нужна квалифицированная помощь психиатра! И только психиатра!
Травка , увы, весьма часто оставляет такие "подарки", Юля.
С уважением. Мидько АА