Здравствуйте. Постараюсь вкратце объяснить свою проблему

Здравствуйте. Постараюсь вкратце объяснить свою проблему.Когда мне было 7 лет, меня несколько ра развращал сосед. Он трогал мой клитор, я не помню, чтоб было еще что-то, я очень переживала по этому поводу, но рассказать кому-то боялась. В этом же году я лишилась родителей, и проблема с соседом ушла на задний план, тем более, что он съехал. Вобщем-то я забыла об этом случае. Но когда началось половое созревние и стали посещать мысли о сексе, то во всех моих фантазиях меня насиловали, пытали и т.д. Сейчас в сексе мне неочень-то нравится грубость, но иногда я позволяю мужу командовать мной. Так вот, не знаю как, но в лет 14, я вспомнила о том что происходило со мной в детстве. Не скажу, чтоб это очень уж сильно мешала мне жить, но все же иногда я думаю об этом. В жизни у меня было 5 половых партнеров, но ниразу я не достигала оргазма. Во время стимуляции клитора я чувствую сокращения мышц влагалища, но вагинального оргазма не было. Во время беременности, у меня начало пропадать желание. Через месяца два после родов мы с мужем занялись сексом и мне было очень приятно, но оргазма опять не последовало... Сейчас ребенку 8 месяцев, желание секса почти не посещает меня, от стимуляции клитора не получаю тех приятных ощущений, которые были раньше. Во время секса совершенно не могу расслабиться.Муж знает об этих проблемах, мы говорим с ним на эту тему, пытаемся решить эту ситуацию вместе, но пока результатов никаких. Пробовали и разные позы, и ситуации, и места, но...Может все это можно как-то объеденить и проанализировать? В нашем городке нет сексолога, но, наверное, если б и был, врядли мы б решились посетить его очно. Сейчас надежда на Вас, возможно Вы дадите какой-то совет, разъясните что да как.Заранее благодарны

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вагинальный оргазм бывает нечасто. Научитесь сначала получать клиторально
удовольствие (самоудовлетворением или при куннилингусе), а потом научитесь и
при акте. Психологические проблемы тоже есть - нужно лечиться
психотерапевтически или сексуальной терапией. После первого оргазма, этого
желаемого для многих женщин удовольствия, обычно все проблемы уходят на
задний план.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов