| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день.Живу в гражданском браке относительно недавно

Добрый день.Живу в гражданском браке относительно недавно.И точно так же недавно обнаружила странные потребности у супруга.Секс-либо жесткий,либо нежный.Никаких вопросов-все как любишь.Но!Он все чаще стал просить лизать ему анус.Попробовав,я не могу сказать,что это противно или что-то в этом роде.Скорее,непривычно.А вот нормально ли это?У него две страсти - минет и это.Отдача - полная.Мне не на что жаловаться.Просто смущает-откуда у мужчины такая потребность.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ответить на ваш вопрос сложно. Дело не в нормальности или ненормальности, а в том как именно вы, как партнер, относитесь к таким увлечениями вашего мужа. Такие "странности" встречаются крайне редко в отношениях партнеров, но все же бывают. И здесь решать вам обоим, подходит это вам или нет. Если для вас это крайне неприятно, вы должны сказать об этом мужу.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.