Добрый день.Живу в гражданском браке относительно недавно

Добрый день.Живу в гражданском браке относительно недавно.И точно так же недавно обнаружила странные потребности у супруга.Секс-либо жесткий,либо нежный.Никаких вопросов-все как любишь.Но!Он все чаще стал просить лизать ему анус.Попробовав,я не могу сказать,что это противно или что-то в этом роде.Скорее,непривычно.А вот нормально ли это?У него две страсти - минет и это.Отдача - полная.Мне не на что жаловаться.Просто смущает-откуда у мужчины такая потребность.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ответить на ваш вопрос сложно. Дело не в нормальности или ненормальности, а в том как именно вы, как партнер, относитесь к таким увлечениями вашего мужа. Такие "странности" встречаются крайне редко в отношениях партнеров, но все же бывают. И здесь решать вам обоим, подходит это вам или нет. Если для вас это крайне неприятно, вы должны сказать об этом мужу.