Здравствуйте! Моему сыну 20 лет

Здравствуйте! Моему сыну 20 лет. У него уже 4 года болят ступни. Теперь начала болеть коленка. Он плохо ходит.Мы лечились у многих врачей . Ставили разные диагнозы-ахиллобурсит, болезнь Бехтерева, пяточная киста, укороченые сухожилия . В США лечили аппаратом- ложили ноги и разбивали какие-то внутренние мозоли. Пил таблетки - напроксен -4 месяца. Пользовались всякими мазями- безрезультатно.Сын говорит, что болят именно сухожилия - по его ощущениям. Подскажите, пожалуйста, что нам делать? Помогите!!! Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Перезвоните по тел3311906 вас запишут на прием и всёобьяснят
Специалист
Не видя пациента что-то сказать сложно,тем более у Вас нет точного диагноза.Могу предложить подъехать к нам на прием.