Здравствуйте!Подскажите пожалуйста чем можно вылечить псориаз(в основном на волосистой части тела)и по бляшке на локтях

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста чем можно вылечить псориаз(в основном на волосистой части тела)и по бляшке на локтях.Год назад делала плазмофорез и кварцевание, прошло, в этом году родила и снова начал воспалятся.Хочу снова повторить эти процедуры,но может есть более эфективный метод чтобы избавится от этого навсегда.

Ответы врачей 3

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Данные в реге. Телефон клиники: 331-99-17.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Сын может получить болезнь так же, дети часто болеют если больны родители. Что касается симптоматического лечения, то методов немало, но о них уже на очной консультации.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Вылечить псориаз невозможно. С таким диагнозом нужно постоянно наблюдатся у врача дерматовенеролога.