Здраствуйте,не знаю у кого спрашивать.У меня такой вопрос у меня образовалась мозоль в паховой области,возможно...

Здраствуйте,не знаю у кого спрашивать.У меня такой вопрос у меня образовалась мозоль в паховой области,возможно изза ношения обтягивающей одежды,не знаю.При нажатии на нее бывает острая боль и это уплотнение не проходит,может изза того что оказывается давление на эту область,старалась носить свободную одежду ,что бы не давило ,но оно все равно не прошло.не знаю к какому врачу обращаться.Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я думаю, что это не мозоль, поскольку мозоли в паховых областях не образуются, а увеличенный лимфоузел. Поэтому сходите к врачу и пройдите тщательное обследование, исключив в первую очередь венерические заболевания и рак шейки матки.