Здравствуйте.Моему сыну 2г и7мес

Здравствуйте.Моему сыну 2г и7мес.Разговаривать начал только в 2г.4мес.Дома с родными общается хорошо,повторяет новые слова,разговаривает со своими игрушками...Вообщем прцесс общения пошел.Но вот мы сейчас мы ходим в детский центр развития.Поначалу ему нравилось,занимался с удовольствием,прошел 1мес и он перестал слушаться,ни чего не повторяет... опускает глаза вниз начинает ёрзать на стуле и тд.Вообщем видно,что начал чегото стесняться.Я ничего не могу сделать.Но как только приходим домой опять становится живеньким,разговорчивым.Подскажите что делать с его робостью и стеснительностью.Спасибо!

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Анужно ли что-то делать с его робостью и стеснительностью? Поговорите со специаистами центра развития они видят ребенка очно. если увидят что что-то надо менятьсажут. Возможно это у ребенка такой процесс адаптации.