Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какими средствами лучше вылечить следующее

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какими средствами лучше вылечить следующее. у меня сидячая работа. Появляется жжение в заднем проходе. Больно ходить в туалет. Иногда даже немного крови выходит. Поставлю свечки несколько раз и все проходит, но потом опять все начинается. Врача специалитса в такой области у нас нет, поэтому за советом не к кому обратиться , кроме вас. Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Светлана!
Давайте уточним,какими препаратами Вы пользуетесь и какие жалобы,кроме жжения вас беспокоят?
После детализации,возможно назначение лечения.
С уважением д-р Сурков А.В.