Уважаемые Татьяна Алексеевна и Елена Петровна! Бер-ть 26 недель, двойня

Уважаемые Татьяна Алексеевна и Елена Петровна! Бер-ть 26 недель, двойня.Как мне кажется, малыш (только с одной стороны) очень активен. Потому как слышу его почти постоянно. Читала, что это не всегда хорошо - может он испытывает какой-то дискомфорт или же ему не хватает кислорода? Скажите, будьте добры, каким методом можно определить - стоит ли беспокоиться или же малыш просто достаточно активен по природе. Спасибо!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Совершенно верно.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я понимаю, но даже врачи порой путают термины и предоставляют ложную информацию. Если две плаценты, то это дихорионическая. Это значит, что дети развиваются независимо друг от друга. Лучше всего пройти УЗИ, чтобы убедиться, что состояние обоих малышей в норме