Добрый вечер! Мне 26 лет

Добрый вечер! Мне 26 лет. Лет с 15 у меня обнаружился псориаз. И небольшая экзема в ушах. Также раз в полгода выскакивает герпес на губе. Я беременна, срок очень маленький. Могут ли все эти инфекции повлиять на будущего ребёнка? какие анализы нужно сдать?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Скорее всего речь не о экземе, а о проявлениях псориаза в такой форме. С герпесом в период беременности куда сложнее. С таким набором Вам необходимо наблюдатся у дерматовенеролога всю беременность. Обращайтесь к врачу очно.