Здравствуйте. мнея волнует такой вопрос

Здравствуйте. мнея волнует такой вопрос. при анальном сексе возникает ощущение что там небольшая ранка... тоесть боль как при беспокойстве небольшого пореза. в другие моменты меня это не беспокоит, в туалет я хожу без проблем, боли не возникает. в общем волнение только при сексе. к врачу обращаться особого желания нету, подскажите пожалуйста что это может быть и если возможна проблема как ее лечить. Заранее огромное спасибо!

Ответы врачей 3

Специалист
Не болейте!
Успехов Вам!
Специалист
Здравствуйте,ещё раз!
Есть такое понятие,адъювантное лечение,так називаемое лечение "вдруг поможет".Для того,чтобы знать КАК лечить,нужно определиться,ЧТО лечить,по Вашим жалобам можно предположить несколько патологий.Поэтому,лучше,всё-таки лечение после осмотра,если это затруднительно,тогда начинайте с применения ректальных свечей Релиф,свечей с метиллурацилом.Но,ещё раз повторю,чтобы не было "хронизации"процесса,необходимо определиться с диагнозом.
Специалист
Здравствуйте,екатерина!
Возможно,имеет место острая анальная трещина,которая требует коррекции.Более точно(увы!)можно будет говорить только после,того,как будет произведён осмотр.
С уважением д-р Сурков А.В.