Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты мазка

Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты мазка. Лейкоциты : Uretra 1-2, Cervix 4-10, Vagina 2-4. Клетки плоского эпителия - значительно (ЧТО ЭТО?) . Флора - обильн.палочк. (ЭТО НОРМАЛЬНО?). Трихомонады, гонококки, ключевые клетки, дрожжевой грибок - не обнаружены. Еще сдавала цитограмму - в результате написано "без особенностей". Собираюсь делать рентген труб, нет ли противопоказаний по результатам анализов?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Определите день овуляции сначала, и в этот день пройдите посткоитальный тест. А уже потом будете проверять трубы.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Прекрасные результаты. Так и должно быть. А зачем рентген труб?