Сегодня сделала МРТ, результат будет только завтра, предварительно, на комьюторе посмотрев, сказали, что много...

Сегодня сделала МРТ, результат будет только завтра, предварительно, на комьюторе посмотрев, сказали, что много жидкости, скажите, пожалуйста, чем это чревато, и может ли это быть причиной такого состояния-слуховых галлюцинаций?

Ответы врачей 6

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Надя, я бы могла Вас проконсультировать очно, но для этого Вам придется приехать в Одессу. Без осмотра я не рискну назначать психотропные препараты. Заодно решили бы Ваши неврологические проблемы. Если решите лечиться у меня, даю номер своего QIP : 435411098. И.Г.
Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
В каком городе Вы живете?
Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Надя, я думаю, что это не то лечение, которое Вам нужно. Еще раз повторяю - проконсультируйтесь у психиатра, а если нужно, и у нескольких. Психотерапия при Вашей симптоматике результатов не даст, это проблемы психиатрические, а никак не психотерапевтические. Повторюсь, что есть прекрасные психотропные препараты, полностью корректирующие патологическую симптоматику. Найдите хорошего врача-психиатра!
Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Надя, нет необходимости во внетривенном введении всех этих препаратов, можно и внутримышечно. К психиатру необходимо обратиться по поводу галлюцинаций. Современные препараты, которые он Вам назначит, достаточно безвредны.
Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Надя, перестаньте паниковать! Водянки мозга у Вас нет. Скорее всего есть расширение желудочковой системы мозга. Успокой тесь и ждите ответа. Когда соберете все данные, мы вместе решим, что делать.
Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Надя, давайте подождем окончательной расшифровки МРТ.