Добрый день. Не знаю, по адресу ли обращаюсь, но буду рад любой помощи

Добрый день. Не знаю, по адресу ли обращаюсь, но буду рад любой помощи. Мне 21 год. Последние полгодика меня стала беспокоить память. Начал хуже запоминать, хуже вспоминать. Раньше все разговоры с друзьями и коллегами за последние дней семь помнил в мельчайших подробностях, а теперь не могу даже запомнить те указания, которые мне поручают на работе. Веду абсолютно нормальный образ жизни. Рацион вполне приемлимый. Курю, раза два-три в день пью крепкий кофе. Иногда позволяю алкоголь. В меру. Ничего больше. Раз десять в жизни курил травку (уже два года, как бросил). Да, после употребления алкоголя в колличестве 250 грамм водки и выше, на утро провалы в памяти становятся ещё больше. Обьясните, пожалуйста, что есть причиной проблем с памятью, посоветуйте, как это можно решить. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Виталий, без обследований, осмотра, только на основании Ваших жалоб советы в плане лечения я дать не могу. Обратитесь к невропатологу, он назначит обследование, а затем - лечение. И воздержитесь от употреьления алкоголя в любом виде и в любом количестве. Всего доброго!