Подскажите что делать. Нам 4,5, вот уже не помню сколько, всегда наверное, редко бывают...

Подскажите что делать. Нам 4,5, вот уже не помню сколько, всегда наверное, редко бывают исключения. происходит следующее6 ребенок, 4.5 месяца, встает в 8, всякие процедуры, кормление, игры на коврике, это до 9. Потом начинается крик, типа хочу спать! И чтобы я не делала.ношу на ручках, даю сисю, разговориваю, молчу, пою, танцую- все равно будет орать до 10, пока не уснет на ручках, соску не берет, сосет пальчик, так с ним и уснет.Но выдержать час ора!!! Я понимаю если б вечером, переутомился за день.....вечером кушает и засыпает нормально. а вот утренний сон -что то с чем-то. Может я что то не так делаю?

Ответы врачей 1

Специалист
педиатру покажите ребенка