Здравствуйте!Помогите расшифровать результаты и подскажите лечние

Здравствуйте!Помогите расшифровать результаты и подскажите лечние.Сдала анализ крови на герпес (когда сдавала то лихорадка на губах была)Результат: Герпес IqG I тип – положительный 11,277 S/CO, герпес IqG II тип и IqМ общий – отрицательные.Также сдала анализ крови на имунограму с рекомендацией к герпевирусной инфекции.Результат имунограммы.:- дослідження субпопуляцій лімфоцитів крові - % активованих природних кілерів (СD16/56+8+) 42% (N=16-36)- визначення концентрації циркулюючих іммунних комплексів- ЦІК 0,029 г/л (N=0-0,025)- дослідження функціональної активності фагоцитуючих клітин крові- НСТ- тест стимульований 22% (N=20)остальные показатели стоит- N.Врач назначил уколы лымфомыозоту, соответственно расшифровке имунограмы.Сейчас я пью эхинацерю радиофамр в таб. А герпес на губе опять появился, мажу ациком, но мне это не очень помогает через 3-5 дней сходят пузырьки, а рана заживает еще 1 неделю, а иногда и 2. На месте раны остается светло красное пятно. У меня от лихорадок совсем пропал контур губ.Подскажите лечение.Спасибо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
При частых рецидивах герпеса рекомендовано сдать кровь на СПИД, а затем
проколоть герпетическую вакцину (5 в/к иньекций по 0,2 гр * 1 раз в 7 дней
№5), только не сразу, а через 2 недели после заживления высыпаний.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов