Добрый день. У меня срок 29-30 недель

Добрый день. У меня срок 29-30 недель. В4ера утром по4ему-то рвала..., хотя токсикоз закон4ился ровно после 3 месяцев. При этом о4ень сильные спазмы в районе диафрагмы ( самое на4ало живота, сразу под грудью), особенно усиливаются после еды или смены положения тела. 4итала в книге 4то спазмы в желудке могут иметь место у беременных.. и вот тут два попроса: настолько ли сильные и неужели желудок так высоко??!!! Заранее спасибо

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Кушайте. почему нет?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Срочно меряйте давление. Сдайте анализ мочи на белок. У вас могут быть признаки очень серьезного состояния, которое называется преэклампсией. Если все показатели в пределах нормаы, то тогда нужно исключить гастрит и отравление