Здравствуйте.У меня беременность 35 нед

Здравствуйте.У меня беременность 35 нед. 15 числа пошла на работу помочь с квартальным отчетом(работаю гл.бухгалтером) работала весь день за компьютером, чувствовала себя нормально. Но когда шла домой почувствовала себя плохо:тянуло внизу и появились колеобразные боли в промежности. Думала отдохну и пройдет, но колеобразные боли не проходят, появились когда хожу в туалет(боль, даже толчек резкий).На сколько это серьезно, что посоветуете делать. И еще сделала УЗИ и показало учащенное сердцебиение у ребенка 159-161удар/мин. Хотя в предыдущем УЗИ было 158уд/мин и ничего не сказали. На сколько это серьезно? Спасибо большое, очень жду ответа.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно измерять в течение 20 минут и смотреть на ускорения и замедления середечных сокращений.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
110-160 ударов в минуту.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Померяйте давление, сходите на УЗИ еще раз.