Ситуация такая, вач-ветеринар обнаружил у нашей собаки грибок, как называется не знаю. Но через некоторое...

Ситуация такая, вач-ветеринар обнаружил у нашей собаки грибок, как называется не знаю. Но через некоторое время такое же появилось у меня. Красные пятна, зудят, быстро ростут. Поражения, как язвочки. Собака уже покрыта ими почти вся. Что это такое? Как его лечить??? Очень надеюсь на полный ответ.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
О каком полном ответе может идти речь если нет точного диагноза? Обращайтесь очно к дерматовенерологу, устанавливайте диагноз затем будет лечение.