Уважаемый доктор Мой врач поставил диагноз: acanthosis nigricans (у меня высыпания в пахах) Я знаю...

Уважаемый доктор Мой врач поставил диагноз: acanthosis nigricans (у меня высыпания в пахах) Я знаю , что это за диагноз и очень боюсь. Я сделала полное обследование всего тела (узи, рентген, полное сканирование всех органов и частей тела)все результаты нормальные. но отчего появляються высыпания, может щитовидка или вес, но с щитов. тоже в порядке, только холестирин немного повышен. мой рост 169см и вес 73г. Скажите, пожалуйста как убрать эти высыпания, может прижигательные мази или другое что- нибудь, я роживаю за границей и мне нужен ваш совет. Спасибо.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
А Вам что врач не назначил лечение?