Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как лечить хрон

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как лечить хрон. бронхит? Диагноз поставили давно, лечилась, но не помогало. Пила сиропы, тоже эффекта не было. Чем можно его вылечить?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Хронический бронхит лечиться по-разному, в зависимости от того, чем он вызван. Рекомендую Вам пройти обследование не легочные хламидии и микоплазмы (антитела в крови), которые являются наиболее частой причиной затяжного бронхита. Кроме того, сделать бакпосевы из зева, носа, мокроты (если есть). А лучше обратиться к инфекционисту, который в этом разбирается.

Д-р И.Марков