добрый день! скажите пожалуйста, тк у меня аллергия на все практически, лучше не кормить грудным...

добрый день! скажите пожалуйста, тк у меня аллергия на все практически, лучше не кормить грудным молоком, чтобы не передалось ребенку? спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
трудно сказать, думаю это не совсем так нужно с аллергологом консультироваться