может этот вопрос не к вам,но не знаю у кого спросить.У меня после родов сильно...

может этот вопрос не к вам,но не знаю у кого спросить.У меня после родов сильно увеличилась грудь,с 3 до 6,не как помню как по научному называется,но на операцию (2тыс долларов)не хватает.можно ли уменьшить грудь както иначе.культуристы говорят-засушить.мне не верится.спасибо!!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Ольга!
Необходимо произвести осмотр,прежде,чем говорить о методах"засушивания" груди,самолечение,может сыграть злую шутку.Лучше обратиться к врачу.
С уважением д-р Сурков А.В.