Добрый день! Я измеряла БТ в 5

Добрый день! Я измеряла БТ в 5.40 и мне показало что температура 36.1 ,а потом я решила измерять еще раз в 10.00 ( я еще не вставала с кровати) и температура была 37.00 какая из них считается правильная???

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В 10:00. Темрпература тела должна измеряться после полноценного сна, т.е. не менее 8 часов продолжительностью. Лучше всего купите тесты на овуляцию - они куда достовернее, чем измерение температуры тела, поскольку у 30% температура тела не отражает реальность ситуации.