Здравствуйте! Я год принимала Диане-35

Есть ответ
Здравствуйте! Я год принимала Диане-35. Как советовали врачи, сделала перерыв. И теперь в течение полутора месяцев жутко начали выпадывать волосы. Консультировалась у двух гинекологов, те только отвечают: «Пройдет» и «Восстановятся». Но пока никого улучшения нет, только хуже. Очень не охота остаться лысой. Что вы можете посоветовать в такой ситуации? Очень надеюсь на вашу помощь!

Ответы врачей

Попова Татьяна Алексеевна

Попова Татьяна Алексеевна

Странно, что кто-то из врачей дал совет сделать перерыв в приеме Диане. Если принимали препарат с целью лечения, то вполне возможны проблемы с выпадением волос при его отмене. Ведь есть такая патология - гиперандрогенная алопеция. Думаю стоит начать принимать Диане снова, а также посетить толкового косметолога или трихолога(советую Ерошкина Е.Ю., зарегистрированного консультантом на этом сайте).