Здравствуйте!Моему ребенку 2 недели

Здравствуйте!Моему ребенку 2 недели.Уменя второй день расстройство, которое сопровождается температурой 38-38,5 к вечеру.Жирную и молочную пищу не ем.Соблюдаю рекомендуемую диету. Муж питается тем же- у него все нормально. Посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от этой напасти.Ребенок ведь не наедается пресным молоком.К слову, с ребенком тоже все нормально. ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПЕРСОНАЛОМ ИНФЕКЦИОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ!!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Вам все равно необходимо обратиться к инфекционисту, хотя бы за амбулаторной консультацией. Нужен осмотр, анализы крови, мочи, бакпосевы кала. Ваше заболевание м.б. опасным для ребенка. Не тяните.

Д-р И.Марков