Здравствуйте, подскажите собираюсь отлучить ребёнка от груди, но у меня по-видимому застой молока(может мастит) в...

Здравствуйте, подскажите собираюсь отлучить ребёнка от груди, но у меня по-видимому застой молока(может мастит) в одной груди размером с куриное яйцо, грудь в этом месте красная, а на другой опухла альвеола и болит. Хочу перетянуть грудь и принимать ДОСТИНЕКС подскажите не нужно ли лечить узлы до перетягивания и сколько дней принимать ДОСТИН ЕКС?

Ответы врачей 1

Специалист
нужно сцедить немного грудь. Достинекс назначает акушер-гнеколог для приема, с ними проконсультируйтесь