Добрый день! Моей дочке 2года и 2мес

Добрый день! Моей дочке 2года и 2мес. Два раза ребёнок был под капельницей-поставили диагноз ацетонемический синдром .Последний раз ацетон повышался 2 с половиной мес назад (сразу 4 плюса)-по совету врача сразу же отпаивала хуманой электролитом. Назначили диету с ограниченным набором продуктов,но я постепенной даю ей всё,кроме жирного,жаренного и шоколада.Скажите ,пожалуйста, с чем может быть связано повышение ацетона? Нужно ли обследование определённых органов ? И можно ли как-то проводить профилактику? очень боюсь очередного повышения ацетона.и хотим идти в садик.Спасибо!

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Елена!
Такие состояния у маленьких детей хорошо лечатся гомеопатически.
Обращайтесь.