добрый день, на выходные у меня появилось жжение при наклонах и когда сажусь в заднем...

добрый день, на выходные у меня появилось жжение при наклонах и когда сажусь в заднем проходе, не много выпирала как правильно объяснить кожица что-ли наружу, на второй день выпирать стало меньше, сегодня третий день, боль еще немного чувствуется. Со стулом все в порядке, может доходить до 30х раз в день, боли при этом не испытываю, кровь не выделяется. просто мучает дискомфорт сидении.Чо это за болезньЮ, как лечить? можно ли заниматься шейпингом?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в нашу клинику.Адрес и контактные телефоны на "визитке".
С уважением д-р Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте,Татьяна!
Давайте определимся,30 раз стул-это опечатка?
По жалобам,могу предположить,что это может быть парапроктит,геморрой,но более точно,можно сказать лишь после осмотра...
С уважением д-р Сурков А.В.