| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте. Нашей девочке (8 месяцев) поставили диагноз Синдром двигательных нарушений

Здравствуйте. Нашей девочке (8 месяцев) поставили диагноз Синдром двигательных нарушений. Она левой ножкой плохо становится (на пальчики или, если полностью на стопу, то сгибает в колене). Этого ранее из врачей никто не замечал вообще, пока я не сказала сама. Прописали нам массаж, ЛФК и пить Цераксон или Сомазин. Почитав об этих препаратах, у меня сложилось впечатление, что они нам не нужны, так как применяются при более сложных болезнях. Скажите пожалуйста, обойдёмся ли мы просто массажем и ЛФК или всё-таки надо пропить олно из лекарств? Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 1

2462
Чемересюк Инна Георгиевна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Марина, очень трудно заочно советовать, пить или не пить малышке препараты. Проконсультируйтесь еще у какого-нибудь хорошего детского невролога - одна голова хорошо, а две лучше! Удачи!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.