Здравствуйте.Несколько дней назад у меня в области колена (чуть выше коленной чашечки) появилось небольшое образование...

Здравствуйте.Несколько дней назад у меня в области колена (чуть выше коленной чашечки) появилось небольшое образование наподобие шарика внутри, но более удлиненной формы, которое при дотрагивании болит. Никаких ушибов колена у меня не было. Что это может быть?

Ответы врачей 2

Специалист
не затягивайте,это может быть и не бурсит 599-5089,80677530168 Александр Павлович
Специалист
может быть бурсит или собралась жидкость в завороте,надо смотреть