Здравствуйте.Несколько дней назад у меня в области колена (чуть выше коленной чашечки) появилось небольшое образование...

Здравствуйте.Несколько дней назад у меня в области колена (чуть выше коленной чашечки) появилось небольшое образование наподобие шарика внутри, но более удлиненной формы, которое при дотрагивании болит. Никаких ушибов колена у меня не было. Что это может быть?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте!
Сначала необходимо произвести осмотр,чтобы поставить диагноз.
Попасть на приём к хирургу или травматологу.
Специалист
Здравствуйте!"
Это может быть бурсит(гонит),а может быть киста Беккера.