Здравствуйте.Спасибо за предыдущие ответы

Здравствуйте.Спасибо за предыдущие ответы.Подскажите,пожалуйста,еще раз.у меня такая ситуация.Я провела тест,результат положительный.Сразу же пошла к гинекологу.Осмотрев меня на УЗИ врач сказал,что в матке беременности нет (при задержке месячных 9 дней).Все признаки беременности есть (тошнота,сонливость и т,д,)Врач говорит,что яйцеклетка еще "не дошла до матки".Через 3 дня я пошла снова.Результат тот же-в матке ничего нет.Назначили прием еще через 3 дня. у меня это не первая беременность и роды были,но такой странности я не слышала.Разъясните пожалуйста мою ситуацию.Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
На таком сроке яйцеклетка уже должна быть в матке. У вас может быть ложная беременность. Лучше всего сдать кровь на ХГЧ, а не ходить по УЗИ, и посмотреть его динамику роста через день.