Добрый вечер! Мы с мужем хотим второго ребенка, первому 12 лет, роды были нормальные, но...

Добрый вечер! Мы с мужем хотим второго ребенка, первому 12 лет, роды были нормальные, но вот уже около двух лет мы не предохраняемся, но положительного результата нет. У меня паровариальная киста правого яичника, был хламидиоз, ничего другого не обнаружено. Муж сделал спермограмму, кол-во сперматоз. в эякуляте 282,8; активных - 62%, слабоактивных - 3%, неподвижных - 35%, в 1 мл- 101,0 млн., аглютинация (++). Овуляция у меня на 19 день. Какие у нас шансы? Что делать дальше? Мне 32 года. а мужу - 37. Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если у вас был хламидиоз, то должен был быть и у мужа... У мужа есть являения незначительного воспаления, скорее всего простаты. На хламидии он обледовался? Шансы у вас есть, почему нет. Как часто вы живете половой жизнью открыто?