Здравствуйте!У меня часто бывают фантазии - я представляю какие-нибудь страшные приключения, будто они происходят со...

Здравствуйте!У меня часто бывают фантазии - я представляю какие-нибудь страшные приключения, будто они происходят со мной. Мне это нравится, иногда я просто не могу заснуть, чтобы не представить этого. У меня это с детства - но тогда я представляла какие-нибудь сюжеты из сказок ( страшных) , потом вот из фильмов. Наверное, это как-то связано с сексом, хотя у меня есть семья. Мне это мешает - мешает работе, мешает в семье, с друзьями. Но просто не делать этого я не могу - не хватает силы воли. Много раз пыталась бросать, но не получается. Я заметила, что мне помогает фитин - как-то успокаивает. Валерианка - не помогает, феназепам то же. Какие есть другие лекарства - сильнее фитина?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Вика! У меня возникло три вопроса:
1. У Вас в реальной жизни были переживания, подобные по остроте тем, что Вы испытываете в фантазиях?
2. Почему Вы связываете потребность в этих фантазиях с сексом?
3. Каким образом Ваши фантазии мешают работе, семье, контактам с друзьями?