Здравствуйте!Лазерная терапия при тромбофлебите, венозной недостаточности Подскажите , пожалуйста, действенный ли метод лечения

Здравствуйте!Лазерная терапия при тромбофлебите, венозной недостаточности Подскажите , пожалуйста, действенный ли метод лечения?Дело в том, что моей маме один хирург из крупного мед. учереждения назначил лазерную терапию при вышеуказанных болезнях, как чутли не единственный метод лечения. Другой же хирург, у которого она наблюдалась раньше не особо верит в лазерную терапию при тромбофлебите, настаивает на уколах, гомеопатии. Считает, что назначение первого хирурга- хороший бизнес в медицине...Вопрос стоит ли эту терапию проходить или это выброшенные на ветер деньги (для моей мамы это значительная сумма) и время?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Ирина!
Постарайтесь найти СОСУДИСТОГО хирурга,мнению которого,Вы бы доверяли,он "взвесит"все "за "и "против".
Сложно быть "обвинителем",или "защитником"той ил иной методики,очень сложно,тем более,не видя больной...
Скажите,а какие препараты вы уже применяли и каков эффект,от терапии?.
С уважением д-р Сурков А.В.