Добрый день! Моей дочери 9 лет

Добрый день! Моей дочери 9 лет. Прогрессирует близоруксть. Подскажите , пожалуйста, с какой частотой необходимо давать препараты кальция и черники для профилактики. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
При прогрессирующей близорукости у детей сегодня применяется методика рефракционной трапии или ночная коррекция зрения. Больше Вы может узнать через интернет. Для стаблизации бизорукост у ребенка совершенно недостаточно только приодического применения витаминов и пищевых добавок. Прогрессирующая близорукость заболевание многофакторное и лечить его надо комплексно.