Добрый день.Хочу проконсультироваться, у меня последнее время начали периодически болеть почки, неделю или две болят,...

Добрый день.Хочу проконсультироваться, у меня последнее время начали периодически болеть почки, неделю или две болят, я пью чаи с артишока или просто почечные. Постепенно проходит. Но иногда чувствую их особенно ночью когда хочеться в туалет. И еще стала каждую ночь ходить в туалет, раньше такого не было. И сам запах мочи резкий иногда, с чем это связано может гормональные изменения, у меня циститы были и аднексит. Я была беременна и у меня впервые заболе почка, поднялась температура, доктор назначил мне антибиотик с новокаином, я потом только узнала что новокаин действует умертвляюще на плод, после лечения через 2 дня у меня выкидышь в 4,5 месяца. Подскажите это может быть от новокаина?

Ответы врачей 2

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Да, буду рад помочь.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Выполните общий анализ мочи и крови. По поводу Вашей беды проконсультируйтесь у гинеколога . (как вариант, могу порекомендовать - Попова Т.А. - консультирует на likar.info )