Добрый день, уже второй год у меня болит колено. Год назад, когда мыла пол, что-то...

Добрый день, уже второй год у меня болит колено. Год назад, когда мыла пол, что-то хрустнуло в колене. Болело только в положении согнутых колен (т.е. когда было напряжение в колене). Потом боль появилась во время поднятия и спуска по ступенькам. Была я у врача-травматолога - диагноз мне не поставил - направил на процедуры - прогревание коленного сустава горячим воском. Мне это помогло боле менее снять боль в процессе хотьбы по ступенькам. Причем обострение начинается в холодное время года, как сейчас, например. Сейчас в домашних условиях делаю на ночь согревающие компрессы на колено - помагает, но не убирает проблему. Возможно Вы можете сказать, что происходит с коленным суставом и какие должны быть действия. Или это уже навсегда.

Ответы врачей 2

Специалист
может быть внутрисуставная проблема,позвоночник,надо смотреть
Специалист
надо вас хорошо посмотреть,рентген