Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошую молочную смесь для моего малыша

Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошую молочную смесь для моего малыша. Ему 6,5 месяцев, на ГВ, даю прикорм кабачек, цв капусту, морковь. Дело в том, что мне надо будет несколько недель каждый день его на долго его оставлять, а возможности сцеживать молоко у меня нет, хватает только на одно кормление. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
семпер и семпер бифидус