Добрый день! У меня очень сильные боли в ногах

Добрый день! У меня очень сильные боли в ногах. Печет, стреляет в ноге, жар, крутит. Не пррходит даже ночью, после отдыха. Поднимала ноги вверх, мазала мазями, ничего не помагает. Подскажите, что это может быть, и как лечиться. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Причин болей в ногах может быть несколько..
Уточните жалобы,были ли травмы,страдаете ли вы плоскостопием?С чем связана Ваша работа?Много ли вы ходите на высоком каблуке?Нет ли покраснения кожных покровов?Нет ли сосудистой "сеточки"на ногах?