Добрый вечер!Подскажите,может ли классическая гомеопатия излечить от хламидиоза,мико и уреаплазмоза без помощи традиционной медицины

Добрый вечер!Подскажите,может ли классическая гомеопатия излечить от хламидиоза,мико и уреаплазмоза без помощи традиционной медицины?Также интерсует,может ли помочь гомеопатия при острых формах болезней? Цистите,пиелонефрите? Либо лечить надо в неострый период?Как можно с помощью гомеопатии предохранится от гриппа и простуды?Правда ли,что нежелательно принимать различные БАДы,витаминные комплексы?Что гомеопатия против таких лечений?Заранее спасибо!С ув.Кара

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Может
Может,
Можно, но конкретно каждому,
Правда.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов