Здравствуйте!

Здравствуйте!!!Нашему сыну 10 мес., грудь еще сосет. но мы с женой стараемся еще подкармливать его продуктами. Такими как: каши гречневые, овсянные, вымоченый картофель с добавлением перекрученной говядины, манку. Из питья: кефир, сок и пюре яблочные.Дело в том, что у него склонность к аллергии, по-этому мы боимся кормить его продуктами которые, допустим можно, другому ребенку.Хотелось бы знать, что таким детям можно позволить еще из питья и еды.

Ответы врачей 2

Специалист
дорогие друзья. еще раз: это все решается индивидуально
Специалист
это индивиуально решается. даете ему сейчас кучу аллергенов, имхо